inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Cannes 22 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
12 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
TGV 6181
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
8 h 56 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:27
Nanterre-Préf.
16:29
Grande-Arche-La Défense
16:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:36
Auber
16:39
Châtelet-Les-Halles
16:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480432
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
TGV 6181
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
8 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:19
Magenta
RER 118563
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
TGV 6181
Elbeuf-St-Aubin
06:58
Oissel
9 h 18 min
5 corresp.
21 arrêts
TER 850603
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:54
Mantes-La-Jolie
Intercités 13106
Mantes-La-Jolie
08:04
Mantes-Station
08:11
Epône-Méziéres
08:16
Aubergenville-Elisabet.
08:22
Les Mureaux
08:31
Vernouillet-Verneuil
08:44
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130752
Houilles-Carrières/s.
08:59
Nanterre-Préf.
09:02
Grande-Arche-La Défense
09:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:09
Auber
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:14
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482887
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:09
Cannes
TER 881751
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
12 h 20 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 852001
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077