A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Calais Ville 22 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
RER 116193
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Bernay
08:14
Lisieux
08:27
Mézidon-Canon
10 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 852072
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Elbeuf-St-Aubin
08:02
Tourville
08:05
Oissel
6 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 850605
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640
Elbeuf-St-Aubin
12:02
Oissel
5 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 850613
Oissel
12:25
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Elbeuf-St-Aubin
14:02
Oissel
4 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 850617
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Elbeuf-St-Aubin
15:04
Oissel
15:08
St-Etienne-Du-Rouvray
15:14
Sotteville
15:21
Rouen-Rive-Droite
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 850619
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:19
Abbeville
19:28
Noyelles-Sur-Mer
19:36
Rue
19:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
19:56
Etaples Le Touquet
20:13
Boulogne Ville
20:16
Boulogne Tintelleries
20:21
Wimille Wimereux
20:29
Marquise Rinxent
20:41
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848827
Elbeuf-St-Aubin
16:03
Oissel
6 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 850621
Oissel
17:04
Val-De-Reuil
17:18
Gaillon-Aubevoye
17:24
Vernon-Giverny
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
RER 118177
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
Elbeuf-St-Aubin
17:03
Oissel
17:07
St-Etienne-Du-Rouvray
17:13
Sotteville
17:20
Rouen-Rive-Droite
5 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 850623
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:19
Abbeville
20:28
Noyelles-Sur-Mer
20:35
Rue
20:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
20:55
Etaples Le Touquet
21:11
Boulogne Ville
TER 848831
Boulogne Ville
21:23
Boulogne Tintelleries
21:29
Wimille Wimereux
21:38
Marquise Rinxent
21:50
Calais Fréthun
21:56
Les Fontinettes
21:59
Calais Ville
TER 842654
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
8 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 852034
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
6 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 852057
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:12
Magenta
RER 116423
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
20:02
Les Fontinettes
20:05
Calais Ville
TER 842606