A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Brive-la-gaillarde 25 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
07:57
Bernay
08:14
Lisieux
08:27
Mézidon-Canon
11 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 852072
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Elbeuf-St-Aubin
08:02
Tourville
08:05
Oissel
9 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 850605
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:12
Mantes-Station
10:19
Epône-Méziéres
10:25
Aubergenville-Elisabet.
10:31
Les Mureaux
10:34
Clairières-De-Verneuil
10:39
Vernouillet-Verneuil
10:44
Villennes-Sur-Seine
10:48
Poissy
10:56
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130774
Houilles-Carrières/s.
11:19
Nanterre-Préf.
11:22
Grande-Arche-La Défense
11:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:29
Auber
11:32
Châtelet-Les-Halles
11:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483164
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:06
Limoges-Bénédictins
17:05
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Elbeuf-St-Aubin
10:06
Oissel
10:10
St-Etienne-Du-Rouvray
10:16
Sotteville
10:22
Rouen-Rive-Droite
9 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:59
Nanterre-Préf.
13:02
Grande-Arche-La Défense
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:09
Auber
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483168
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Elbeuf-St-Aubin
10:06
Oissel
10:10
St-Etienne-Du-Rouvray
10:16
Sotteville
10:22
Rouen-Rive-Droite
9 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 850609
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
11 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Elbeuf-St-Aubin
12:02
Oissel
9 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 850613
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:12
Mantes-Station
14:19
Epône-Méziéres
14:25
Aubergenville-Elisabet.
14:30
Les Mureaux
14:34
Clairières-De-Verneuil
14:37
Vernouillet-Verneuil
14:42
Villennes-Sur-Seine
14:47
Poissy
14:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130812
Houilles-Carrières/s.
15:19
Nanterre-Préf.
15:22
Grande-Arche-La Défense
15:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:29
Auber
15:32
Châtelet-Les-Halles
15:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483175
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655