A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Beauvais 27 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
3 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Paris-Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847423
Elbeuf-St-Aubin
12:47
Bernay
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852036
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847431
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
3 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Gare Du Nord Grandes Lignes
16:26
Orry La Ville Coye La Foret
16:32
Chantilly Gouvieux
16:38
Creil
TER 48523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847731
Elbeuf-St-Aubin
16:48
Bernay
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852086
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Paris-Nord
19:28
Persan-Beaumont
19:33
Chambly
19:38
Bornel-Belle-Eglise
19:42
Esches
19:47
Méru
19:53
Laboissière-Le-Déluge
19:59
St-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
21:12
Paris-St-Lazare
Intercités 13194
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:40
Chambly
22:45
Bornel-Belle-Eglise
22:50
Esches
22:55
Méru
23:01
Laboissière-Le-Déluge
23:08
St-Sulpice-Auteuil
23:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847453
Elbeuf-St-Aubin
19:57
Rouen-Rive-Droite
11 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 852066
Rouen-Rive-Droite
20:16
Oissel
20:26
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3132
Paris-Nord
06:38
Persan-Beaumont
06:43
Chambly
06:48
Bornel-Belle-Eglise
06:53
Esches
06:58
Méru
07:04
Laboissière-Le-Déluge
07:10
St-Sulpice-Auteuil
07:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847401
Elbeuf-St-Aubin
21:58
Rouen-Rive-Droite
10 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852018
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:01
Abancourt
TER 848920
Abancourt
07:10
Feuquières-Broquiers
07:17
Grandvilliers
07:31
Marseille-En-Beauvaisis
07:38
St-Omer-En-Chaussée
07:43
Milly-Sur-Thérain
07:47
Herchies
07:59
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847508