inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Bayeux 20 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
3 h 38 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:53
Mantes-La-Jolie
Intercités 13100
Mantes-La-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux - Normandie
TER 851101
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
09:29
Bayeux
TER 852619
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:29
Mézidon-Canon
07:42
Caen
1 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852030
Caen
08:18
Bayeux
TER 852205
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
4 h 8 min
2 corresp.
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
1 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852072
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
2 h 0 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852034
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
2 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852078
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307