inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-Aubin - Argentan 27 avril 2018

Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
5 h 36 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 850601
Oissel
06:16
Val-De-Reuil
06:32
Gaillon-Aubevoye
06:41
Vernon-Giverny
06:53
Mantes-La-Jolie
Intercités 13100
Mantes La Jolie
07:33
Epone Mezieres
07:37
Nezel Aulnay
07:41
Maule
07:45
Mareil Sur Mauldre
07:49
Beynes
07:56
Plaisir Grignon
07:59
Plaisir Les Clayes
08:02
Villepreux Les Clayes
08:07
Fontenay Le Fleury
08:11
St Cyr
08:17
Versailles Chantiers
08:20
Viroflay Rive Gauche
08:23
Chaville Rive Gauche
08:26
Sevres Rive Gauche
08:37
Paris Montparnasse
Transilien PEMU
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
1 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
5 h 38 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Auber
09:30
Chatelet Les Halles
RER NOTE
Chatelet Les Halles
09:34
St Michel Nd Rer B
09:36
Luxembourg
09:38
Port Royal
09:39
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
3 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852072
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
3 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852034
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
5 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852078
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120