A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Antibes 27 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
12 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
9 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 852009
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:17
Nanterre-Préf.
16:19
Grande-Arche-La Défense
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Auber
16:29
Châtelet-Les-Halles
16:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481459
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
8 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 850601
Oissel
06:36
Val-De-Reuil
06:50
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Paris-St-Lazare
08:04
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130727
Houilles-Carrières/s.
08:24
Nanterre-Préf.
08:27
Grande-Arche-La Défense
08:31
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:34
Auber
08:37
Châtelet-Les-Halles
08:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482885
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Elbeuf-St-Aubin
05:59
Oissel
8 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 850601
Oissel
06:36
Val-De-Reuil
06:50
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:16
Magenta
RER 118127
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Elbeuf-St-Aubin
06:59
Oissel
07:03
St-Etienne-Du-Rouvray
07:10
Sotteville
07:17
Rouen-Rive-Droite
9 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 850603
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:23
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482889
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Elbeuf-St-Aubin
10:05
Oissel
9 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 850609
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6077