A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Amiens 21 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
21 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
TER 848950
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
5 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
TER 848958
Elbeuf-St-Aubin
19:57
Rouen-Rive-Droite
16 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852066
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
TER 441004
Elbeuf-St-Aubin
19:57
Rouen-Rive-Droite
11 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852066
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
TER 848920
Elbeuf-St-Aubin
21:58
Rouen-Rive-Droite
9 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852018
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
TER 848920
Elbeuf-St-Aubin
21:58
Rouen-Rive-Droite
10 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 852018
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
TER 848950
Elbeuf-St-Aubin
06:00
Oissel
06:04
St-Etienne-Du-Rouvray
06:10
Sotteville
06:17
Rouen-Rive-Droite
6 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 850601
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Elbeuf-St-Aubin
09:05
Oissel
09:09
St-Etienne-Du-Rouvray
09:15
Sotteville
09:21
Rouen-Rive-Droite
3 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 850607
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
TER 441004