A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Alès 20 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
11 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:06
Nîmes
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526