A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Elbeuf - Saint-aubin - Alençon 26 mai 2018

Elbeuf-St-Aubin
06:52
Oissel
5 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 850631
Oissel
07:23
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:03
Mantes-La-Jolie
Intercités 3104
Mantes-La-Jolie
08:15
Bréval
08:21
Bueil
08:35
Evreux - Normandie
TER 851109
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
Intercités 3333
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Elbeuf-St-Aubin
07:49
Bernay
08:05
Lisieux
08:18
Mézidon-Canon
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 852070
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:06
Alençon
Intercités 13020
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Tourville
07:59
Oissel
6 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 850605
Oissel
08:24
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13110
Mantes La Jolie
10:02
Epone Mezieres
10:07
Nezel Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil Sur Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir Grignon
10:29
Plaisir Les Clayes
10:32
Villepreux Les Clayes
10:37
Fontenay Le Fleury
10:41
St Cyr
10:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Elbeuf-St-Aubin
09:02
Oissel
10 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 850647
Oissel
09:24
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13112
Mantes La Jolie
11:02
Epone Mezieres
11:07
Nezel Aulnay
11:11
Maule
11:15
Mareil Sur Mauldre
11:19
Beynes
11:26
Plaisir Grignon
11:29
Plaisir Les Clayes
11:32
Villepreux Les Clayes
11:37
Fontenay Le Fleury
11:41
St Cyr
11:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:10
Chartres
14:21
Courville-Sur-Eure
14:32
La Loupe
14:46
Nogent-Le-Rotrou
14:58
La Ferté-Bernard
15:10
Connerré-Beillé
15:23
Le Mans
TER 16765
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
TER 853615
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
3 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Elbeuf-St-Aubin
10:59
Oissel
7 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 850611
Oissel
11:25
Val-De-Reuil
11:41
Gaillon-Aubevoye
11:51
Vernon-Giverny
12:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13116
Mantes La Jolie
13:02
Epone Mezieres
13:07
Nezel Aulnay
13:11
Maule
13:15
Mareil Sur Mauldre
13:19
Beynes
13:26
Plaisir Grignon
13:29
Plaisir Les Clayes
13:32
Villepreux Les Clayes
13:37
Fontenay Le Fleury
13:41
St Cyr
13:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:22
Mézidon-Canon
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852038
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:03
Alençon
TER 857122