inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Vichy 19 avril 2018

Echirolles
06:57
Grenoble
13 h 3 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 883701
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Echirolles
07:23
Grenoble
11 h 38 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 883703
Grenoble
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:55
Beaune
TER 17804
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Echirolles
07:37
Grenoble
07:47
Voreppe
07:52
Moirans
07:57
Voiron
11 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 885452
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
TER 875740
Echirolles
08:00
Grenoble
08:09
Voreppe
08:14
Moirans
08:19
Voiron
12 h 4 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 885711
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Echirolles
08:57
Grenoble
8 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 883707
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4506
St-Germain-Des-Fossés
17:47
Vichy
TER 873363
Echirolles
09:23
Grenoble
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 883709
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
TER 875736
Echirolles
10:00
Grenoble
10:09
Voreppe
10:14
Moirans
10:19
Voiron
9 h 4 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 885717
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Echirolles
12:00
Grenoble
12:09
Voreppe
12:14
Moirans
12:19
Voiron
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 885456
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4506
St-Germain-Des-Fossés
17:47
Vichy
TER 873363
Echirolles
12:37
Grenoble
12:47
Voreppe
12:52
Moirans
12:57
Voiron
4 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 885460
Voiron
13:39
La Tour-Du-Pin
13:49
Bourgoin-Jallieu
13:58
La Verpillière
14:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17692
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
TER 875736
Echirolles
13:41
Grenoble
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 883713
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
TER 875740
Echirolles
14:00
Grenoble
14:09
Voreppe
14:14
Moirans
14:19
Voiron
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 885721
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Echirolles
15:23
Grenoble
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 883715
Grenoble
16:09
Voiron
16:39
La Tour-Du-Pin
16:49
Bourgoin-Jallieu
16:58
La Verpillière
17:18
Lyon-Part-Dieu
TER 17648
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742