inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Troyes 24 avril 2018

Echirolles
06:49
Grenoble U.-Gières
06:56
Lancey
07:00
Brignoud
07:08
Goncelin
07:16
Pontcharra-Sur-Bréda
07:23
Montmélian
07:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
24 h 5 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 883753
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:18
Pont-De-Beauvoisin
13:45
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18554
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:22
Dijon-Ville
TER 17810
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839831
Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:48
Troyes
Intercités 11742
Echirolles
06:57
Grenoble
13 h 56 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 883701
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895828
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:50
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:17
Bar-Sur-Aube
20:30
Vendeuvre (Aube)
20:48
Troyes
Intercités 11848
Echirolles
07:01
Grenoble U.-Gières
14 h 34 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 885100
Grenoble U.-Gières
07:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 96605
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
08:10
Pont-De-Beauvoisin
08:29
La Tour-Du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:11
Lyon-Part-Dieu
TER 17910
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:23
Dijon-Ville
TER 17806
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
TER 840435
Echirolles
07:23
Grenoble
6 h 36 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 883703
Grenoble
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
Intercités 11952
Echirolles
08:08
Grenoble
13 h 6 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 885154
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
Intercités 11647
Echirolles
08:57
Grenoble
10 h 17 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 883707
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:59
Beaune
14:22
Dijon-Ville
TER 17808
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:09
Troyes
Intercités 11958
Echirolles
09:23
Grenoble
9 h 24 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 883709
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Paris Gare De Lyon
16:54
Chatelet Les Halles
16:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
18:01
Longueville (S.-Et-M.)
18:13
Nogent-Sur-Seine
18:24
Romilly-Sur-Seine
18:42
Troyes
Intercités 11645
Echirolles
13:16
Grenoble U.-Gières
13:23
Lancey
13:27
Brignoud
13:35
Goncelin
13:43
Pontcharra-Sur-Bréda
13:50
Montmélian
13:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 22 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 883767
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:02
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
15:18
Pont-De-Beauvoisin
15:45
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18558
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:38
Chalon-Sur-Saône
17:49
Chagny
18:00
Beaune
18:23
Dijon-Ville
TER 17812
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
TER 840435