A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Tourcoing 26 mai 2018

Echirolles
05:49
Grenoble U.-Gières
05:56
Lancey
06:00
Brignoud
06:08
Goncelin
06:16
Pontcharra-Sur-Bréda
06:23
Montmélian
06:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 883751
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:18
Pont-De-Beauvoisin
07:45
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18552
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Echirolles
07:55
Grenoble
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 885710
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6906
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721
Echirolles
08:23
Grenoble
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 885712
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Echirolles
09:57
Grenoble
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 885716
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19727
Echirolles
10:01
Grenoble U.-Gières
8 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 885115
Grenoble U.-Gières
12:02
Grenoble
TER 96634
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:16
Croix Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
TER 19731
Echirolles
13:16
Grenoble U.-Gières
13:23
Lancey
13:27
Brignoud
13:35
Goncelin
13:43
Pontcharra-Sur-Bréda
13:50
Montmélian
13:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 883767
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:02
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
15:18
Pont-De-Beauvoisin
15:45
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18558
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741