inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Sens 19 avril 2018

Echirolles
06:49
Grenoble U.-Gières
06:56
Lancey
07:00
Brignoud
07:08
Goncelin
07:16
Pontcharra-Sur-Bréda
07:23
Montmélian
07:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12 h 45 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 883753
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:18
Pont-De-Beauvoisin
13:45
Bourgoin-Jallieu
14:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18554
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:33
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
Echirolles
06:57
Grenoble
11 h 37 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 883701
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:23
Dijon-Ville
TER 17806
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:29
Sens
TER 891208
Echirolles
07:01
Grenoble U.-Gières
12 h 32 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 885100
Grenoble U.-Gières
07:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 96605
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
08:10
Pont-De-Beauvoisin
08:29
La Tour-Du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:11
Lyon-Part-Dieu
TER 17910
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:33
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
Echirolles
07:23
Grenoble
9 h 7 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 883703
Grenoble
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:56
Les Laumes-Alésia
13:07
Montbard
13:37
Nuits-Sous-Ravières
13:51
Tonnerre
14:04
St-Florentin-Vergigny
14:18
Laroche-Migennes
TER 891354
Laroche-Migennes
15:58
Joigny
16:06
St-Julien-Du-Sault
16:13
Villeneuve-Sur-Yonne
16:19
Etigny-Véron
16:25
Sens
TER 891028
Echirolles
08:57
Grenoble
8 h 36 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 883707
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Echirolles
09:23
Grenoble
6 h 12 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 883709
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:30
Sens
TER 17758
Echirolles
12:37
Grenoble
12:47
Voreppe
12:52
Moirans
12:57
Voiron
8 h 11 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 885460
Voiron
13:39
La Tour-Du-Pin
13:49
Bourgoin-Jallieu
13:58
La Verpillière
14:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17692
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:22
Dijon-Ville
TER 17810
Dijon-Ville
19:01
Les Laumes-Alésia
19:10
Montbard
19:20
Nuits-Sous-Ravières
19:35
Tonnerre
19:48
St-Florentin-Vergigny
20:01
Laroche-Migennes
TER 891364
Laroche-Migennes
20:14
Joigny
20:21
St-Julien-Du-Sault
20:28
Villeneuve-Sur-Yonne
20:34
Etigny-Véron
20:39
Sens
TER 891250
Echirolles
13:16
Grenoble U.-Gières
13:23
Lancey
13:27
Brignoud
13:35
Goncelin
13:43
Pontcharra-Sur-Bréda
13:50
Montmélian
13:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 31 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 883767
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:02
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
15:18
Pont-De-Beauvoisin
15:45
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18558
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:38
Chalon-Sur-Saône
17:49
Chagny
18:00
Beaune
18:23
Dijon-Ville
TER 17812
Dijon-Ville
19:01
Les Laumes-Alésia
19:10
Montbard
19:20
Nuits-Sous-Ravières
19:35
Tonnerre
19:48
St-Florentin-Vergigny
20:01
Laroche-Migennes
TER 891364
Laroche-Migennes
20:14
Joigny
20:21
St-Julien-Du-Sault
20:28
Villeneuve-Sur-Yonne
20:34
Etigny-Véron
20:39
Sens
TER 891250