inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Saverne 22 avril 2018

Echirolles
08:48
Grenoble U.-Gières
8 h 1 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 883757
Grenoble U.-Gières
09:30
Grenoble
09:44
Moirans
09:51
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:40
Valence-Tgv
TER 17512
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:44
Saverne
TER 835022
Echirolles
10:19
Grenoble U.-Gières
10:27
Lancey
10:31
Brignoud
10:39
Goncelin
10:47
Pontcharra-Sur-Bréda
10:53
Montmélian
11:02
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10 h 2 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 883761
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:12
Bourg-En-Bresse
TGV 9244
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044
Echirolles
13:14
Grenoble U.-Gières
7 h 27 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 883767
Grenoble U.-Gières
14:02
Grenoble
TER 96638
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:06
Stephansfeld
20:08
Brumath
20:13
Mommenheim
20:16
Schwindratzheim
20:19
Hochfelden
20:23
Wilwisheim
20:26
Dettwiller
20:30
Steinbourg
20:35
Saverne
TER 830164
Echirolles
07:23
Grenoble
9 h 56 min
5 corresp.
13 arrêts
TER 883702
Grenoble
07:57
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:14
Saverne
TER 835023