A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Saumur 21 mai 2018

Echirolles
08:08
Grenoble
7 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 885154
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5370
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Tours
TER 16817
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:40
Saumur
TER 860115
Echirolles
08:08
Grenoble
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 885154
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
TGV 5370
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Echirolles
08:49
Grenoble U.-Gières
08:56
Lancey
09:00
Brignoud
09:08
Goncelin
09:16
Pontcharra-Sur-Bréda
09:23
Montmélian
09:31
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 883757
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6965
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Echirolles
08:49
Grenoble U.-Gières
08:56
Lancey
09:00
Brignoud
09:08
Goncelin
09:16
Pontcharra-Sur-Bréda
09:23
Montmélian
09:31
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 883757
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6965
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Echirolles
10:19
Grenoble U.-Gières
10:27
Lancey
10:31
Brignoud
10:39
Goncelin
10:47
Pontcharra-Sur-Bréda
10:53
Montmélian
11:02
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
9 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 883761
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9244
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
TER 860013
Echirolles
10:19
Grenoble U.-Gières
10:27
Lancey
10:31
Brignoud
10:39
Goncelin
10:47
Pontcharra-Sur-Bréda
10:53
Montmélian
11:02
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 883761
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:10
Pont-De-Beauvoisin
14:29
La Tour-Du-Pin
14:41
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18556
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Echirolles
13:16
Grenoble U.-Gières
13:23
Lancey
13:27
Brignoud
13:35
Goncelin
13:43
Pontcharra-Sur-Bréda
13:50
Montmélian
13:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 883767
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:02
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
15:18
Pont-De-Beauvoisin
15:45
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18558
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
TGV 5378
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
TER 860018
Echirolles
13:16
Grenoble U.-Gières
13:23
Lancey
13:27
Brignoud
13:35
Goncelin
13:43
Pontcharra-Sur-Bréda
13:50
Montmélian
13:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 883767
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:02
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
15:18
Pont-De-Beauvoisin
15:45
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18558
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
TGV 5378
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Echirolles
15:23
Grenoble
6 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 883714
Grenoble
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Echirolles
07:55
Grenoble
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 885710
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863721
Echirolles
08:23
Grenoble
8 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 885712
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Echirolles
08:23
Grenoble
8 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 885712
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
TGV 5314
Echirolles
11:57
Grenoble
10 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 885456
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506