A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Sarreguemines 27 mai 2018

Echirolles
08:08
Grenoble
8 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 885154
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Echirolles
08:48
Grenoble U.-Gières
9 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 883757
Grenoble U.-Gières
09:30
Grenoble
09:44
Moirans
09:51
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:40
Valence-Tgv
TER 17512
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
TER 830924
Echirolles
09:14
Grenoble U.-Gières
9 h 5 min
Détails du voyage
5 corresp.
12 arrêts
TER 885411
Grenoble U.-Gières
10:03
Pontcharra-Sur-Bréda
10:10
Montmélian
10:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17564
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6965
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
TER 830924
Echirolles
10:19
Grenoble U.-Gières
10:27
Lancey
10:31
Brignoud
10:39
Goncelin
10:47
Pontcharra-Sur-Bréda
10:53
Montmélian
11:02
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 883761
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:12
Bourg-En-Bresse
TGV 9244
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
TER 830932
Echirolles
13:14
Grenoble U.-Gières
8 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 883767
Grenoble U.-Gières
14:02
Grenoble
TER 96638
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
17:45
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
TER 830932
Echirolles
07:55
Grenoble
9 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 885710
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922