A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Saint-quentin 20 mai 2018

Echirolles
07:37
Grenoble
07:47
Voreppe
07:52
Moirans
07:57
Voiron
11 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 885452
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:31
Paris-Bercy
TER 17760
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
Echirolles
08:08
Grenoble
10 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 885154
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:31
Paris-Bercy
TER 17760
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323