inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Rodez 20 avril 2018

Echirolles
09:23
Grenoble
22 h 56 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 883709
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
22:01
Limoges-Bénédictins
22:38
Uzerche
23:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3675
Brive-La-Gaillarde
06:08
Les Quatre-Routes
06:15
St-Denis-Près-Martel
06:30
Rocamadour-Padirac
06:38
Gramat
06:50
Assier
07:06
Figeac
07:13
Capdenac
07:27
Viviez-Decazeville
07:33
Aubin
07:37
Cransac
07:50
St-Christophe
08:14
Rodez
TER 870153
Echirolles
10:00
Grenoble
10:09
Voreppe
10:14
Moirans
10:19
Voiron
20 h 25 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 885717
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris-Austerlitz
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:34
Aubin
05:38
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
Intercités 3767
Echirolles
12:37
Grenoble
12:47
Voreppe
12:52
Moirans
12:57
Voiron
19 h 46 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 885460
Voiron
13:39
La Tour-Du-Pin
13:49
Bourgoin-Jallieu
13:58
La Verpillière
14:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17692
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
22:01
Limoges-Bénédictins
22:38
Uzerche
23:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3675
Brive-La-Gaillarde
06:08
Les Quatre-Routes
06:15
St-Denis-Près-Martel
06:30
Rocamadour-Padirac
06:38
Gramat
06:50
Assier
07:06
Figeac
07:13
Capdenac
07:27
Viviez-Decazeville
07:33
Aubin
07:37
Cransac
07:50
St-Christophe
08:14
Rodez
TER 870153