inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Rochefort 24 avril 2018

Echirolles
09:23
Grenoble
25 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 883709
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
Echirolles
10:00
Grenoble
10:09
Voreppe
10:14
Moirans
10:19
Voiron
24 h 36 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 885717
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
Echirolles
19:37
Grenoble
19:47
Voreppe
19:52
Moirans
19:57
Voiron
23 h 58 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 885480
Voiron
21:08
La Tour-Du-Pin
21:18
Bourgoin-Jallieu
21:27
La Verpillière
21:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17642
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Echirolles
19:57
Grenoble
23 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 883723
Grenoble
20:39
Voiron
21:08
La Tour-Du-Pin
21:18
Bourgoin-Jallieu
21:27
La Verpillière
21:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17642
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835