inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Roanne 25 avril 2018

Echirolles
05:49
Grenoble U.-Gières
05:56
Lancey
06:00
Brignoud
06:08
Goncelin
06:16
Pontcharra-Sur-Bréda
06:23
Montmélian
06:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
3 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 883751
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:18
Pont-De-Beauvoisin
07:45
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18552
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:34
Lozanne
08:40
L'arbresle
08:53
Tarare
09:04
Amplepuis
09:24
Le Coteau
09:28
Roanne
TER 886602
Echirolles
06:27
Grenoble U.-Gières
7 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 885401
Grenoble U.-Gières
07:03
Pontcharra-Sur-Bréda
07:10
Montmélian
07:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:33
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 17553
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Echirolles
06:49
Grenoble U.-Gières
06:56
Lancey
07:00
Brignoud
07:08
Goncelin
07:16
Pontcharra-Sur-Bréda
07:23
Montmélian
07:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 23 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 883753
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
08:10
Pont-De-Beauvoisin
08:29
La Tour-Du-Pin
08:41
Bourgoin-Jallieu
09:11
Lyon-Part-Dieu
TER 17910
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
10:00
St-Chamond
10:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886713
St-Etienne-Châteaucreux
11:57
St-Etienne-La-Terrasse
12:07
Bouthéon
12:12
Veauche St Galmier
12:20
Montrond-Les-Bains
12:30
Feurs
12:38
Balbigny
12:47
St-Jodard
13:02
Le Coteau
13:06
Roanne
TER 886920
Echirolles
06:57
Grenoble
4 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 883701
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:30
St-Chamond
09:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886710
St-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-La-Terrasse
10:07
Bouthéon
10:12
Veauche St Galmier
10:20
Montrond-Les-Bains
10:30
Feurs
10:38
Balbigny
10:47
St-Jodard
11:02
Le Coteau
11:06
Roanne
TER 886916
Echirolles
07:37
Grenoble
07:47
Voreppe
07:52
Moirans
07:57
Voiron
4 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 885452
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Echirolles
08:00
Grenoble
08:09
Voreppe
08:14
Moirans
08:19
Voiron
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 885711
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:47
Roanne
TER 875734
Echirolles
08:26
Grenoble
08:35
Voreppe
08:40
Moirans
08:45
Voiron
5 h 18 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 885713
Voiron
09:38
La Tour-Du-Pin
09:49
Bourgoin-Jallieu
09:58
La Verpillière
10:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17684
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
11:00
St-Chamond
11:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886759
St-Etienne-Châteaucreux
12:27
St-Etienne-La-Terrasse
12:37
Bouthéon
12:42
Veauche St Galmier
12:50
Montrond-Les-Bains
13:00
Feurs
13:08
Balbigny
13:17
St-Jodard
13:32
Le Coteau
13:36
Roanne
TER 886922