inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Paris Gare De Lyon 22 avril 2018

Echirolles
08:23
Grenoble
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 885712
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Echirolles
08:23
Grenoble
4 h 57 min
1 corresp.
TER 885712
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Echirolles
08:48
Grenoble U.-Gières
4 h 32 min
2 corresp.
TER 883757
Grenoble U.-Gières
09:27
Grenoble
TER 17512
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Echirolles
08:49
Grenoble U.-Gières
08:56
Lancey
09:00
Brignoud
09:08
Goncelin
09:16
Pontcharra-Sur-Bréda
09:23
Montmélian
09:31
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
4 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 883757
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6965
Echirolles
10:17
Grenoble U.-Gières
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 883761
Grenoble U.-Gières
12:05
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
TER 96634
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Echirolles
10:19
Grenoble U.-Gières
10:27
Lancey
10:31
Brignoud
10:39
Goncelin
10:47
Pontcharra-Sur-Bréda
10:53
Montmélian
11:02
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
5 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 883761
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9244
Echirolles
13:14
Grenoble U.-Gières
4 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 883767
Grenoble U.-Gières
14:02
Grenoble
TER 96638
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Echirolles
13:14
Grenoble U.-Gières
5 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 883767
Grenoble U.-Gières
14:27
Grenoble
TER 17524
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6920
Echirolles
13:16
Grenoble U.-Gières
13:23
Lancey
13:27
Brignoud
13:35
Goncelin
13:43
Pontcharra-Sur-Bréda
13:50
Montmélian
13:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 883767
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6976
Echirolles
15:23
Grenoble
3 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 883714
Grenoble
15:44
Moirans
15:51
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin
16:15
St-Hilaire-St-Nazaire
16:26
Romans-Bourg-De-Péage
16:37
Valence-Tgv
TER 17528
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6124
Echirolles
15:23
Grenoble
4 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 883714
Grenoble
18:38
Mâcon-Loché-Tgv
20:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6922
Echirolles
17:16
Grenoble U.-Gières
17:23
Lancey
17:27
Brignoud
17:35
Goncelin
17:43
Pontcharra-Sur-Bréda
17:50
Montmélian
17:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
4 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 883777
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6980