inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Niort 25 avril 2018

Echirolles
07:55
Grenoble
6 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 885710
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Echirolles
08:23
Grenoble
8 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 885712
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Echirolles
08:23
Grenoble
9 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885712
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Echirolles
08:48
Grenoble U.-Gières
7 h 55 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 885409
Grenoble U.-Gières
10:03
Pontcharra-Sur-Bréda
10:10
Montmélian
10:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17565
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6965
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Echirolles
11:57
Grenoble
7 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885456
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
TGV 8367
Echirolles
13:41
Grenoble
7 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 883712
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6920
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393
Echirolles
07:55
Grenoble
6 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 885710
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Echirolles
08:23
Grenoble
8 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 885712
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Echirolles
08:23
Grenoble
9 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885712
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Echirolles
08:48
Grenoble U.-Gières
7 h 55 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 885409
Grenoble U.-Gières
10:03
Pontcharra-Sur-Bréda
10:10
Montmélian
10:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17565
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6965
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Echirolles
11:57
Grenoble
7 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885456
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
TGV 8367
Echirolles
13:41
Grenoble
7 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 883712
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6920
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393