A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Narbonne 27 mai 2018

Echirolles
08:08
Grenoble
4 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 885154
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:55
Narbonne
Intercités 4760
Echirolles
08:23
Grenoble
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 885712
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:01
Narbonne
TGV 6811
Echirolles
09:14
Grenoble U.-Gières
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 885411
Grenoble U.-Gières
10:30
Grenoble
10:44
Moirans
10:51
Tullins-Fures
11:06
St-Marcellin
11:15
St-Hilaire-St-Nazaire
11:27
Romans-Bourg-De-Péage
11:36
Valence-Tgv
TER 17516
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Echirolles
10:17
Grenoble U.-Gières
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 883761
Grenoble U.-Gières
12:05
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
TER 96634
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Echirolles
13:14
Grenoble U.-Gières
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 883767
Grenoble U.-Gières
14:30
Grenoble
14:44
Moirans
14:51
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:28
Romans-Bourg-De-Péage
15:41
Valence-Tgv
TER 17524
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Echirolles
15:23
Grenoble
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 883714
Grenoble
15:44
Moirans
15:51
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin
16:15
St-Hilaire-St-Nazaire
16:26
Romans-Bourg-De-Péage
16:37
Valence-Tgv
TER 17528
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231