inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Millau 20 avril 2018

Echirolles
05:48
Grenoble U.-Gières
26 h 52 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 883751
Grenoble U.-Gières
06:30
Grenoble
06:44
Moirans
06:51
Tullins-Fures
07:06
St-Marcellin
07:17
St-Hilaire-St-Nazaire
07:28
Romans-Bourg-De-Péage
07:40
Valence-Tgv
07:49
Valence-Ville
TER 17503
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:33
Béziers
TER 86985
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:52
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
TER 878950
Echirolles
06:57
Grenoble
13 h 24 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 883701
Grenoble
07:37
St-Marcellin
07:57
Romans-Bourg-De-Péage
08:09
Valence-Tgv
08:19
Valence-Ville
TER 17504
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:29
Lunel
10:37
Baillargues
10:48
Montpellier-Saint-Roch
10:59
Frontignan
11:06
Sète
11:19
Agde
11:31
Béziers
TER 86983
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Echirolles
07:23
Grenoble
25 h 17 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 883703
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:38
Valence-Tgv
08:47
Valence-Ville
TER 17506
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:33
Béziers
TER 86985
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:52
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
TER 878950
Echirolles
07:37
Grenoble
07:47
Voreppe
07:52
Moirans
07:57
Voiron
27 h 58 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 885452
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
TER 876554
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Echirolles
08:10
Grenoble
08:16
St-Egrève-St-Robert
08:24
Moirans
08:27
Moirans-Galifette
08:33
Tullins-Fures
08:38
Poliénas
08:44
Vinay
08:51
St-Marcellin
27 h 23 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 885154
St-Marcellin
09:17
St-Hilaire-St-Nazaire
09:28
Romans-Bourg-De-Péage
09:40
Valence-Tgv
09:49
Valence-Ville
TER 17510
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
TER 876554
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Echirolles
19:00
Grenoble
19:10
Voreppe
19:14
Moirans
19:19
Voiron
22 h 43 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 885735
Voiron
20:07
La Tour-Du-Pin
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:27
La Verpillière
20:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17640
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:35
Vichy
08:57
Riom-Châtel-Guyon
09:07
Clermont-Ferrand
TER 875730
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:35
Millau
Intercités 15943
Echirolles
19:37
Grenoble
19:47
Voreppe
19:52
Moirans
19:57
Voiron
22 h 7 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 885480
Voiron
21:08
La Tour-Du-Pin
21:18
Bourgoin-Jallieu
21:27
La Verpillière
21:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17642
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:48
Roanne
08:35
Vichy
08:57
Riom-Châtel-Guyon
09:07
Clermont-Ferrand
TER 875730
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:35
Millau
Intercités 15943