A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Marseille Saint-Charles 26 mai 2018

Echirolles
05:49
Grenoble U.-Gières
05:56
Lancey
06:00
Brignoud
06:08
Goncelin
06:16
Pontcharra-Sur-Bréda
06:23
Montmélian
06:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 883751
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:18
Pont-De-Beauvoisin
07:45
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18552
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:59
Aix-En-Provence-Tgv
11:15
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Echirolles
07:55
Grenoble
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 885710
Grenoble
09:20
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
TGV 6906
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6105
Echirolles
08:23
Grenoble
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 885712
Grenoble
08:44
Moirans
08:52
Tullins-Fures
09:08
St-Marcellin
09:29
St-Hilaire-St-Nazaire
09:40
Romans-Bourg-De-Péage
09:50
Valence-Tgv
TER 17510
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Echirolles
09:57
Grenoble
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 885716
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5317
Echirolles
10:01
Grenoble U.-Gières
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 885115
Grenoble U.-Gières
12:05
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
TER 96634
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Echirolles
13:14
Grenoble U.-Gières
4 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 883767
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:33
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 17574
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 9829
Echirolles
15:23
Grenoble
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 883714
Grenoble
15:44
Moirans
15:51
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin
16:15
St-Hilaire-St-Nazaire
16:26
Romans-Bourg-De-Péage
16:37
Valence-Tgv
TER 17528
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
TGV 5324