inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Lunel 20 avril 2018

Echirolles
05:48
Grenoble U.-Gières
6 h 45 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 883751
Grenoble U.-Gières
06:30
Grenoble
06:44
Moirans
06:51
Tullins-Fures
07:06
St-Marcellin
07:17
St-Hilaire-St-Nazaire
07:28
Romans-Bourg-De-Péage
07:40
Valence-Tgv
07:49
Valence-Ville
TER 17503
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Echirolles
06:57
Grenoble
3 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 883701
Grenoble
07:37
St-Marcellin
07:57
Romans-Bourg-De-Péage
08:09
Valence-Tgv
08:19
Valence-Ville
TER 17504
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:27
Lunel
TER 86983
Echirolles
07:23
Grenoble
10 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 883703
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:38
Valence-Tgv
08:47
Valence-Ville
TER 17506
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Echirolles
07:23
Grenoble
5 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 883703
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:38
Valence-Tgv
08:47
Valence-Ville
TER 17506
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Echirolles
07:37
Grenoble
07:47
Voreppe
07:52
Moirans
07:57
Voiron
5 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 885452
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:56
Lunel
TER 876554
Echirolles
07:37
Grenoble
07:47
Voreppe
07:52
Moirans
07:57
Voiron
9 h 0 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 885452
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:38
Avignon-Centre
TER 17713
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
TER 86989
Echirolles
07:40
Grenoble
07:47
St-Egrève-St-Robert
07:55
Moirans
07:58
Moirans-Galifette
08:03
Tullins-Fures
08:08
Poliénas
08:14
Vinay
08:21
St-Marcellin
6 h 55 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 885152
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:42
Valence-Tgv
10:54
Valence-Ville
TER 17512
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Echirolles
08:00
Grenoble
08:09
Voreppe
08:14
Moirans
08:19
Voiron
6 h 37 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 885711
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:32
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Echirolles
08:10
Grenoble
08:16
St-Egrève-St-Robert
08:24
Moirans
08:27
Moirans-Galifette
08:33
Tullins-Fures
08:38
Poliénas
08:44
Vinay
08:51
St-Marcellin
4 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 885154
St-Marcellin
09:17
St-Hilaire-St-Nazaire
09:28
Romans-Bourg-De-Péage
09:40
Valence-Tgv
09:49
Valence-Ville
TER 17510
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:56
Lunel
TER 876554
Echirolles
09:23
Grenoble
7 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 883709
Grenoble
09:44
Moirans
09:51
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:42
Valence-Tgv
10:54
Valence-Ville
TER 17512
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:38
Avignon-Centre
TER 17713
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
TER 86989
Echirolles
09:57
Grenoble
7 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 885717
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:11
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
TER 96634
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425