inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Lille Flandres 20 avril 2018

Echirolles
07:55
Grenoble
5 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885710
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6906
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Echirolles
08:23
Grenoble
7 h 30 min
2 corresp.
TER 885712
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Echirolles
08:48
Grenoble U.-Gières
7 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 885409
Grenoble U.-Gières
10:03
Pontcharra-Sur-Bréda
10:10
Montmélian
10:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17565
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6965
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Echirolles
11:57
Grenoble
5 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 885456
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Echirolles
13:41
Grenoble
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 883712
Grenoble
15:09
Voiron
15:39
La Tour-Du-Pin
15:49
Bourgoin-Jallieu
15:58
La Verpillière
16:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17696
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Echirolles
14:16
Grenoble U.-Gières
14:23
Lancey
14:27
Brignoud
14:35
Goncelin
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:50
Montmélian
14:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 883769
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6976
Paris Nord
21:16
Arras
21:40
Lille Flandres
TGV 7089
Echirolles
15:23
Grenoble
6 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 883714
Grenoble
16:09
Voiron
16:39
La Tour-Du-Pin
16:49
Bourgoin-Jallieu
16:58
La Verpillière
17:18
Lyon-Part-Dieu
TER 17648
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6668
Paris Nord
21:16
Arras
21:40
Lille Flandres
TGV 7089
Echirolles
16:23
Grenoble
5 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 885468
Grenoble
17:39
Voiron
18:08
La Tour-Du-Pin
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:27
La Verpillière
18:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17632
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:05
Lille Europe
TGV 9882
Echirolles
16:49
Grenoble U.-Gières
16:56
Lancey
17:00
Brignoud
17:08
Goncelin
17:15
Pontcharra-Sur-Bréda
17:22
Montmélian
17:30
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 883775
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6980
Paris Nord
22:50
Arras
23:13
Lille Flandres
TGV 7097
Echirolles
17:57
Grenoble
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 885730
Grenoble
18:30
Voreppe
18:32
Moirans
18:39
Voiron
18:45
Rives
19:08
La Tour-Du-Pin
19:18
Bourgoin-Jallieu
19:27
La Verpillière
19:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17636
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
22:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:46
Tgv Haute-Picardie
23:14
Lille Europe
TGV 5180
Echirolles
05:49
Grenoble U.-Gières
05:56
Lancey
06:00
Brignoud
06:08
Goncelin
06:16
Pontcharra-Sur-Bréda
06:23
Montmélian
06:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 883751
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:18
Pont-De-Beauvoisin
07:45
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18552
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
TGV 9862
Echirolles
07:55
Grenoble
5 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885710
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6906
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037