A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Lens 26 mai 2018

Echirolles
05:49
Grenoble U.-Gières
05:56
Lancey
06:00
Brignoud
06:08
Goncelin
06:16
Pontcharra-Sur-Bréda
06:23
Montmélian
06:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 883751
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:18
Pont-De-Beauvoisin
07:45
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18552
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:39
Lille Chr
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:02
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:10
Loison Sous Lens
13:13
Sallaumines
13:18
Lens
TER 842257
Echirolles
07:55
Grenoble
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 885710
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6906
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7365
Echirolles
09:57
Grenoble
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 885716
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Echirolles
10:01
Grenoble U.-Gières
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 885115
Grenoble U.-Gières
12:05
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
TER 96634
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Echirolles
13:16
Grenoble U.-Gières
13:23
Lancey
13:27
Brignoud
13:35
Goncelin
13:43
Pontcharra-Sur-Bréda
13:50
Montmélian
13:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 883767
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6976
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Echirolles
15:23
Grenoble
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 883714
Grenoble
15:44
Moirans
15:51
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin
16:15
St-Hilaire-St-Nazaire
16:26
Romans-Bourg-De-Péage
16:37
Valence-Tgv
TER 17528
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6124
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393