inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Laval 21 avril 2018

Echirolles
07:55
Grenoble
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 885710
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Echirolles
08:23
Grenoble
6 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 885712
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Echirolles
09:57
Grenoble
5 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 885716
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Echirolles
10:01
Grenoble U.-Gières
8 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 885115
Grenoble U.-Gières
12:04
Pontcharra-Sur-Bréda
12:10
Montmélian
12:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:33
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 17570
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6972
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Echirolles
13:16
Grenoble U.-Gières
13:23
Lancey
13:27
Brignoud
13:35
Goncelin
13:43
Pontcharra-Sur-Bréda
13:50
Montmélian
13:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 883767
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
15:17
Pont-De-Beauvoisin
15:45
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
TER 883274
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Echirolles
15:49
Grenoble U.-Gières
15:56
Lancey
16:00
Brignoud
16:08
Goncelin
16:16
Pontcharra-Sur-Bréda
16:23
Montmélian
16:38
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 885767
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:11
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6434
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Echirolles
08:49
Grenoble U.-Gières
08:56
Lancey
09:00
Brignoud
09:08
Goncelin
09:16
Pontcharra-Sur-Bréda
09:23
Montmélian
09:31
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 883757
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6965
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Echirolles
10:19
Grenoble U.-Gières
10:27
Lancey
10:31
Brignoud
10:39
Goncelin
10:47
Pontcharra-Sur-Bréda
10:53
Montmélian
11:02
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 883761
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9244
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Echirolles
13:16
Grenoble U.-Gières
13:23
Lancey
13:27
Brignoud
13:35
Goncelin
13:43
Pontcharra-Sur-Bréda
13:50
Montmélian
13:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
6 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 883767
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
15:17
Pont-De-Beauvoisin
15:45
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
TER 883274
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Echirolles
15:23
Grenoble
6 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 883714
Grenoble
15:44
Moirans
15:51
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin
16:15
St-Hilaire-St-Nazaire
16:26
Romans-Bourg-De-Péage
16:37
Valence-Tgv
TER 17528
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Echirolles
15:23
Grenoble
7 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 883714
Grenoble
18:38
Mâcon-Loché-Tgv
20:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6922
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063