inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Fréjus 27 avril 2018

Echirolles
05:48
Grenoble U.-Gières
9 h 53 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 883751
Grenoble U.-Gières
06:30
Grenoble
06:44
Moirans
06:51
Tullins-Fures
07:06
St-Marcellin
07:17
St-Hilaire-St-Nazaire
07:28
Romans-Bourg-De-Péage
07:40
Valence-Tgv
07:49
Valence-Ville
TER 17503
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751
Echirolles
06:57
Grenoble
6 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 883701
Grenoble
07:37
St-Marcellin
07:57
Romans-Bourg-De-Péage
08:09
Valence-Tgv
08:19
Valence-Ville
TER 17504
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
TER 17477
Echirolles
07:23
Grenoble
11 h 21 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 883703
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:38
Valence-Tgv
08:47
Valence-Ville
TER 17506
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
12:33
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
TER 879521
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Echirolles
07:35
Grenoble
15 h 10 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 885452
Grenoble
08:05
Pont-De-Claix
08:12
Jarrie-Vizille
08:18
St-Georges-De-Commiers
08:23
Vif
08:53
Monestier-De-Clermont
09:08
Clelles-Mens
09:33
Lus-La-Croix-Haute
09:58
Aspres-Sur-Buech
10:04
Veynes-Dévoluy
TER 885601
Veynes-Dévoluy
13:49
Serres
14:02
Laragne
14:17
Sisteron
14:34
Château-Arnoux-St-Auban
14:48
La Brillanne-Oraison
15:00
Manosque-Gréoux
15:25
Meyrargues
15:48
Aix-En-Provence
16:01
Gardanne
16:08
Simiane
16:16
Septèmes
16:21
Saint-Antoine
16:39
Marseille-St-Charles
TER 17434
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483
Echirolles
07:37
Grenoble
07:47
Voreppe
07:52
Moirans
07:57
Voiron
8 h 8 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 885452
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751
Echirolles
08:00
Grenoble
08:09
Voreppe
08:14
Moirans
08:19
Voiron
14 h 47 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 885711
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483
Echirolles
08:10
Grenoble
08:16
St-Egrève-St-Robert
08:24
Moirans
08:27
Moirans-Galifette
08:33
Tullins-Fures
08:38
Poliénas
08:44
Vinay
08:51
St-Marcellin
13 h 59 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 885154
St-Marcellin
09:17
St-Hilaire-St-Nazaire
09:28
Romans-Bourg-De-Péage
09:40
Valence-Tgv
09:49
Valence-Ville
TER 17510
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Echirolles
08:08
Grenoble
25 h 19 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 885154
Grenoble
09:54
Pont-De-Claix
10:02
Jarrie-Vizille
10:09
St-Georges-De-Commiers
10:12
Vif
10:36
Monestier-De-Clermont
10:51
Clelles-Mens
11:17
Lus-La-Croix-Haute
11:52
Aspres-Sur-Buech
11:58
Veynes-Dévoluy
TER 885605
Veynes-Dévoluy
13:49
Serres
14:02
Laragne
14:17
Sisteron
14:34
Château-Arnoux-St-Auban
14:48
La Brillanne-Oraison
15:00
Manosque-Gréoux
15:25
Meyrargues
15:48
Aix-En-Provence
16:01
Gardanne
16:08
Simiane
16:16
Septèmes
16:21
Saint-Antoine
16:39
Marseille-St-Charles
TER 17434
Marseille-St-Charles
07:47
Toulon
08:05
Carnoules
08:24
Les Arcs-Draguignan
08:40
St-Raphaël-Valescure
TER 17471
St-Raphaël-Valescure
09:22
Fréjus
TER 881752
Echirolles
10:00
Grenoble
10:09
Voreppe
10:14
Moirans
10:19
Voiron
12 h 10 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 885717
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Echirolles
18:10
Grenoble
18:17
St-Egrève-St-Robert
18:24
Moirans
18:27
Moirans-Galifette
18:33
Tullins-Fures
18:38
Poliénas
18:44
Vinay
18:51
St-Marcellin
15 h 19 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 885178
St-Marcellin
19:16
St-Hilaire-St-Nazaire
19:28
Romans-Bourg-De-Péage
19:43
Valence-Tgv
19:55
Valence-Ville
TER 17534
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
22:01
Arles
22:23
Miramas
22:40
Vitrolles-Aér-Marseille
22:55
Marseille-St-Charles
TER 17729
Marseille-St-Charles
07:47
Toulon
08:05
Carnoules
08:24
Les Arcs-Draguignan
08:40
St-Raphaël-Valescure
TER 17471
St-Raphaël-Valescure
09:22
Fréjus
TER 881752