inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Clermont-Ferrand 24 avril 2018

Echirolles
05:49
Grenoble U.-Gières
05:56
Lancey
06:00
Brignoud
06:08
Goncelin
06:16
Pontcharra-Sur-Bréda
06:23
Montmélian
06:33
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10 h 51 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 883751
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:18
Pont-De-Beauvoisin
07:45
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18552
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:56
Beaune
TER 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Echirolles
06:57
Grenoble
8 h 9 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 883701
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:30
St-Chamond
09:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886710
St-Etienne-Châteaucreux
10:02
St-Etienne-Carnot
10:08
St-Etienne-Bellevue
10:15
Firminy
10:25
Aurec
10:35
Bas-Monistrol
10:49
Retournac
11:03
Vorey
11:22
Le Puy-En-Velay
TER 889956
Le Puy-En-Velay
12:43
Coubladour-Rond-Point
12:50
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
Intercités 31118
Echirolles
07:37
Grenoble
07:47
Voreppe
07:52
Moirans
07:57
Voiron
11 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 885452
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:33
Vichy
18:55
Riom-Châtel-Guyon
19:05
Clermont-Ferrand
TER 875740
Echirolles
10:00
Grenoble
10:09
Voreppe
10:14
Moirans
10:19
Voiron
9 h 38 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 885717
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Echirolles
12:00
Grenoble
12:09
Voreppe
12:14
Moirans
12:19
Voiron
6 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 885456
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4506
St-Germain-Des-Fossés
17:48
Vichy
18:13
Riom-Châtel-Guyon
18:21
Clermont-Ferrand
TER 873363
Echirolles
12:37
Grenoble
12:47
Voreppe
12:52
Moirans
12:57
Voiron
4 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 885460
Voiron
13:39
La Tour-Du-Pin
13:49
Bourgoin-Jallieu
13:58
La Verpillière
14:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17692
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:36
Vichy
16:58
Riom-Châtel-Guyon
17:06
Clermont-Ferrand
TER 875736
Echirolles
14:00
Grenoble
14:09
Voreppe
14:14
Moirans
14:19
Voiron
6 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 885721
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742