A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Chalon-sur-saône 24 mai 2018

Echirolles
07:55
Grenoble
3 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 885710
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
Echirolles
06:57
Grenoble
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 883700
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17804