inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Caen 24 avril 2018

Echirolles
09:23
Grenoble
31 h 57 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 883709
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Echirolles
10:00
Grenoble
10:09
Voreppe
10:14
Moirans
10:19
Voiron
12 h 24 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 885717
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:45
Chatelet Les Halles
18:47
Auber
RER ZITA
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
Intercités 3355
Echirolles
12:00
Grenoble
12:09
Voreppe
12:14
Moirans
12:19
Voiron
23 h 36 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 885456
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
15:58
Beaune
TER 17810
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:44
Vierzon
20:00
Villefranche-Sur-Cher
20:07
Gièvres
20:15
Selles-Sur-Cher
20:24
St-Aignan-Noyers
20:36
Montrichard
20:44
Chenonceaux
20:50
Bléré-La-Croix
21:07
St-Pierre-Des-Corps
21:12
Tours
TER 860889
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Echirolles
12:37
Grenoble
12:47
Voreppe
12:52
Moirans
12:57
Voiron
20 h 48 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 885460
Voiron
13:39
La Tour-Du-Pin
13:49
Bourgoin-Jallieu
13:58
La Verpillière
14:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17692
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
05:55
Angers-Maitre-Ecole
06:03
Le Vieux-Briollay
06:08
Tiercé
06:13
Etriché-Chateauneuf
06:20
Morannes
06:29
Sablé-Sur-Sarthe
06:43
La Suze
06:54
Le Mans
TER 857438
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
TER 857103
Echirolles
19:00
Grenoble
19:10
Voreppe
19:14
Moirans
19:19
Voiron
24 h 39 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 885735
Voiron
20:07
La Tour-Du-Pin
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:27
La Verpillière
20:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17640
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Echirolles
19:57
Grenoble
23 h 39 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 883723
Grenoble
20:39
Voiron
21:08
La Tour-Du-Pin
21:18
Bourgoin-Jallieu
21:27
La Verpillière
21:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17642
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032