A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Brest 20 mai 2018

Echirolles
08:49
Grenoble U.-Gières
08:56
Lancey
09:00
Brignoud
09:08
Goncelin
09:16
Pontcharra-Sur-Bréda
09:23
Montmélian
09:31
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 883757
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6965
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Vannes
18:40
Lorient
19:17
Quimper
20:18
Brest
TER 858287