inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Biarritz 19 avril 2018

Echirolles
07:23
Grenoble
12 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 883702
Grenoble
07:58
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549