A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Beaune 23 mai 2018

Echirolles
07:55
Grenoble
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 885710
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
Chalon-Sur-Saône
12:46
Fontaines-Mercurey
12:50
Rully
12:53
Chagny
12:59
Meursault
13:03
Beaune
TER 891416
Echirolles
08:16
Grenoble U.-Gières
08:23
Lancey
08:27
Brignoud
08:35
Goncelin
08:43
Pontcharra-Sur-Bréda
08:50
Montmélian
08:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 885759
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9244
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Echirolles
07:55
Grenoble
3 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 885710
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
Chalon-Sur-Saône
11:26
Chagny
11:32
Meursault
11:37
Beaune
TER 891414
Echirolles
07:55
Grenoble
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 885710
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
11:58
Beaune
TER 17806
Echirolles
08:16
Grenoble U.-Gières
08:23
Lancey
08:27
Brignoud
08:35
Goncelin
08:43
Pontcharra-Sur-Bréda
08:50
Montmélian
08:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 885759
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9244
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
18:58
Gevrey-Chambertin
19:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:08
Nuits-St-Georges
19:14
Corgoloin
19:19
Beaune
TER 891427
Echirolles
17:23
Grenoble
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 885729
Grenoble
18:09
Voiron
18:38
La Tour-Du-Pin
18:48
Bourgoin-Jallieu
18:57
La Verpillière
19:17
Lyon-Part-Dieu
TER 17634
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:50
Belleville-Sur-Saône
21:04
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:39
Chalon-Sur-Saône
21:49
Chagny
21:58
Beaune
TER 17818