A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Échirolles - Annecy 25 mai 2018

Echirolles
07:01
Grenoble U.-Gières
2 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 885100
Grenoble U.-Gières
07:42
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:53
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 96605
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:48
Rumilly
09:08
Annecy
TER 17971
Echirolles
07:48
Grenoble U.-Gières
2 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 885757
Grenoble U.-Gières
08:42
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:53
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 96608
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:08
Annecy
TER 17973
Echirolles
08:48
Grenoble U.-Gières
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 885409
Grenoble U.-Gières
10:03
Pontcharra-Sur-Bréda
10:10
Montmélian
10:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:41
Grésy-Sur-Aix
10:51
Albens
11:00
Rumilly
11:16
Annecy
TER 17564
Echirolles
11:57
Grenoble
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 885456
Grenoble
12:44
Grenoble U.-Gières
13:03
Pontcharra-Sur-Bréda
13:10
Montmélian
13:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:41
Grésy-Sur-Aix
13:51
Albens
14:02
Rumilly
14:16
Annecy
TER 17572
Echirolles
14:16
Grenoble U.-Gières
14:23
Lancey
14:27
Brignoud
14:35
Goncelin
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:50
Montmélian
14:59
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
2 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 883769
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:30
Annecy
TGV 6940
Echirolles
15:23
Grenoble
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 883714
Grenoble
16:09
Voiron
16:39
La Tour-Du-Pin
16:49
Bourgoin-Jallieu
16:58
La Verpillière
17:18
Lyon-Part-Dieu
TER 17648
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Echirolles
17:57
Grenoble
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 885730
Grenoble
18:44
Grenoble U.-Gières
19:03
Pontcharra-Sur-Bréda
19:10
Montmélian
19:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:42
Grésy-Sur-Aix
19:51
Albens
20:01
Rumilly
20:16
Annecy
TER 17585