inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Alès 22 avril 2018

Echirolles
07:35
Grenoble
24 h 1 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 885452
Grenoble
09:54
Pont-De-Claix
10:02
Jarrie-Vizille
10:09
St-Georges-De-Commiers
10:12
Vif
10:36
Monestier-De-Clermont
10:51
Clelles-Mens
11:17
Lus-La-Croix-Haute
11:52
Aspres-Sur-Buech
11:58
Veynes-Dévoluy
TER 885605
Veynes-Dévoluy
13:49
Serres
14:02
Laragne
14:17
Sisteron
14:34
Château-Arnoux-St-Auban
14:48
La Brillanne-Oraison
15:00
Manosque-Gréoux
15:25
Meyrargues
15:48
Aix-En-Provence
16:01
Gardanne
16:08
Simiane
16:16
Septèmes
16:21
Saint-Antoine
16:39
Marseille-St-Charles
TER 17434
Marseille-St-Charles
17:51
Vitrolles-Aér-Marseille
18:09
Miramas
18:23
St-Martin-De-Crau
18:34
Arles
18:43
Tarascon-Sur-Rhône
18:58
Nîmes
TER 876564
Nîmes
07:03
Fons-St-Mamert
07:09
St-Geniès-De-Malgoirès
07:13
Nozières-Brignon
07:16
Boucoiran
07:29
Alès
TER 877502
Echirolles
08:10
Grenoble
08:16
St-Egrève-St-Robert
08:24
Moirans
08:27
Moirans-Galifette
08:33
Tullins-Fures
08:38
Poliénas
08:44
Vinay
08:51
St-Marcellin
22 h 46 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 885154
St-Marcellin
14:16
St-Hilaire-St-Nazaire
14:28
Romans-Bourg-De-Péage
14:43
Valence-Tgv
14:55
Valence-Ville
TER 17522
Valence-Ville
17:13
Livron
17:17
Loriol
17:30
Montélimar
17:40
Donzère
17:47
Pierrelatte
17:55
Bollène-La-Croisière
18:06
Orange
18:13
Courthézon
18:18
Bédarrides
18:22
Sorgues-Chât.du-Pape
18:29
Avignon-Centre
TER 886189
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:09
Nîmes
TER 876429
Nîmes
06:33
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Alès
TER 877500
Echirolles
08:08
Grenoble
23 h 26 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 885154
Grenoble
09:54
Pont-De-Claix
10:02
Jarrie-Vizille
10:09
St-Georges-De-Commiers
10:12
Vif
10:36
Monestier-De-Clermont
10:51
Clelles-Mens
11:17
Lus-La-Croix-Haute
11:52
Aspres-Sur-Buech
11:58
Veynes-Dévoluy
TER 885605
Veynes-Dévoluy
13:49
Serres
14:02
Laragne
14:17
Sisteron
14:34
Château-Arnoux-St-Auban
14:48
La Brillanne-Oraison
15:00
Manosque-Gréoux
15:25
Meyrargues
15:48
Aix-En-Provence
16:01
Gardanne
16:08
Simiane
16:16
Septèmes
16:21
Saint-Antoine
16:39
Marseille-St-Charles
TER 17434
Marseille-St-Charles
17:51
Vitrolles-Aér-Marseille
18:09
Miramas
18:23
St-Martin-De-Crau
18:34
Arles
18:43
Tarascon-Sur-Rhône
18:58
Nîmes
TER 876564
Nîmes
07:03
Fons-St-Mamert
07:09
St-Geniès-De-Malgoirès
07:13
Nozières-Brignon
07:16
Boucoiran
07:29
Alès
TER 877502
Echirolles
08:36
Grenoble U.-Gières
13 h 20 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 885405
Grenoble U.-Gières
12:05
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:11
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
TER 96634
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:38
Avignon-Centre
TER 17721
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:09
Nîmes
TER 876427
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Echirolles
08:49
Grenoble U.-Gières
08:56
Lancey
09:00
Brignoud
09:08
Goncelin
09:15
Pontcharra-Sur-Bréda
8 h 4 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 883757
Pontcharra-Sur-Bréda
10:18
Grenoble U.-Gières
10:30
Grenoble
10:44
Moirans
10:51
Tullins-Fures
11:06
St-Marcellin
11:15
St-Hilaire-St-Nazaire
11:27
Romans-Bourg-De-Péage
11:38
Valence-Tgv
11:49
Valence-Ville
TER 17516
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Echirolles
09:14
Grenoble U.-Gières
5 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 885411
Grenoble U.-Gières
09:30
Grenoble
09:44
Moirans
09:51
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:42
Valence-Tgv
10:54
Valence-Ville
TER 17512
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:38
Avignon-Centre
TER 17713
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
TER 876419
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Echirolles
10:01
Grenoble U.-Gières
20 h 53 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 885115
Grenoble U.-Gières
13:30
Grenoble
13:44
Moirans
13:51
Tullins-Fures
14:06
St-Marcellin
14:16
St-Hilaire-St-Nazaire
14:28
Romans-Bourg-De-Péage
14:43
Valence-Tgv
14:55
Valence-Ville
TER 17522
Valence-Ville
17:13
Livron
17:17
Loriol
17:30
Montélimar
17:40
Donzère
17:47
Pierrelatte
17:55
Bollène-La-Croisière
18:06
Orange
18:13
Courthézon
18:18
Bédarrides
18:22
Sorgues-Chât.du-Pape
18:29
Avignon-Centre
TER 886189
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:09
Nîmes
TER 876429
Nîmes
06:33
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Alès
TER 877500
Echirolles
10:19
Grenoble U.-Gières
10:27
Lancey
10:31
Brignoud
10:39
Goncelin
10:46
Pontcharra-Sur-Bréda
8 h 34 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 883761
Pontcharra-Sur-Bréda
12:18
Grenoble U.-Gières
12:30
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:36
Valence-Tgv
13:46
Valence-Ville
TER 17520
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:58
Arles
TER 17717
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712