inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Échirolles - Aix-En-Provence 26 avril 2018

Echirolles
05:48
Grenoble U.-Gières
7 h 59 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 883751
Grenoble U.-Gières
06:30
Grenoble
06:44
Moirans
06:51
Tullins-Fures
07:06
St-Marcellin
07:17
St-Hilaire-St-Nazaire
07:28
Romans-Bourg-De-Péage
07:40
Valence-Tgv
07:49
Valence-Ville
TER 17503
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
13:07
Saint-Antoine
13:17
Septèmes
13:24
Simiane
13:31
Gardanne
13:42
Aix-En-Provence
TER 880148
Echirolles
06:57
Grenoble
5 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 883701
Grenoble
07:37
St-Marcellin
07:57
Romans-Bourg-De-Péage
08:09
Valence-Tgv
08:19
Valence-Ville
TER 17504
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Echirolles
07:23
Grenoble
7 h 26 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 883703
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:38
Valence-Tgv
08:47
Valence-Ville
TER 17506
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
12:33
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:07
Saint-Antoine
14:14
Septèmes
14:21
Simiane
14:32
Gardanne
14:44
Aix-En-Provence
TER 880158
Echirolles
07:35
Grenoble
8 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 885452
Grenoble
08:05
Pont-De-Claix
08:12
Jarrie-Vizille
08:18
St-Georges-De-Commiers
08:23
Vif
08:53
Monestier-De-Clermont
09:08
Clelles-Mens
09:33
Lus-La-Croix-Haute
09:58
Aspres-Sur-Buech
10:04
Veynes-Dévoluy
TER 885601
Veynes-Dévoluy
13:49
Serres
14:02
Laragne
14:17
Sisteron
14:34
Château-Arnoux-St-Auban
14:48
La Brillanne-Oraison
15:00
Manosque-Gréoux
15:25
Meyrargues
15:45
Aix-En-Provence
TER 17434
Echirolles
07:37
Grenoble
07:47
Voreppe
07:52
Moirans
07:57
Voiron
6 h 14 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 885452
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Marseille-St-Charles
13:07
Saint-Antoine
13:17
Septèmes
13:24
Simiane
13:31
Gardanne
13:42
Aix-En-Provence
TER 880148
Echirolles
07:40
Grenoble
07:47
St-Egrève-St-Robert
07:55
Moirans
07:58
Moirans-Galifette
08:03
Tullins-Fures
08:08
Poliénas
08:14
Vinay
08:21
St-Marcellin
10 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 885152
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:42
Valence-Tgv
10:54
Valence-Ville
TER 17512
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172
Echirolles
08:00
Grenoble
08:09
Voreppe
08:14
Moirans
08:19
Voiron
7 h 52 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 885711
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:43
Aix-En-Provence
TER 880164
Echirolles
08:10
Grenoble
08:16
St-Egrève-St-Robert
08:24
Moirans
08:27
Moirans-Galifette
08:33
Tullins-Fures
08:38
Poliénas
08:44
Vinay
08:51
St-Marcellin
7 h 40 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 885154
St-Marcellin
09:17
St-Hilaire-St-Nazaire
09:28
Romans-Bourg-De-Péage
09:40
Valence-Tgv
09:49
Valence-Ville
TER 17510
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:43
Aix-En-Provence
TER 880164
Echirolles
08:08
Grenoble
7 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 885154
Grenoble
09:54
Pont-De-Claix
10:02
Jarrie-Vizille
10:09
St-Georges-De-Commiers
10:12
Vif
10:36
Monestier-De-Clermont
10:51
Clelles-Mens
11:17
Lus-La-Croix-Haute
11:52
Aspres-Sur-Buech
11:58
Veynes-Dévoluy
TER 885605
Veynes-Dévoluy
13:49
Serres
14:02
Laragne
14:17
Sisteron
14:34
Château-Arnoux-St-Auban
14:48
La Brillanne-Oraison
15:00
Manosque-Gréoux
15:25
Meyrargues
15:45
Aix-En-Provence
TER 17434