inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Vierzon 22 avril 2018

Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
6 h 2 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
7 h 5 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:44
Vierzon
TER 861433
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
8 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
Intercités 3913
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:09
Arras
5 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7326
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
Intercités 3921
Dunkerque
16:47
Bergues
17:07
Hazebrouck
6 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844964
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:55
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
TGV 7336
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
Intercités 3921
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
7 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Dunkerque
08:32
Lille Europe
5 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 67530
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Dunkerque
13:05
Lille Europe
8 h 37 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 67552
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
Intercités 3685