inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Verdun 24 avril 2018

Dunkerque
08:32
Lille Europe
10 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 67530
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2209
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492