inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Tours 25 avril 2018

Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 1 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7206
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Dunkerque
07:03
Lille Europe
4 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7552
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:09
Arras
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7324
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:15
Tours
Navette 107223
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
5 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844932
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:07
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9836
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
20:10
Tours
TER 860745
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Dunkerque
16:11
Coudekerque Branche
16:17
Bergues
16:23
Esquelbecq
16:29
Arnèke
16:34
Cassel
16:43
Hazebrouck
16:57
Armentières
17:03
Pérenchies
17:14
Lille Flandres
5 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844934
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:32
Massy-Tgv
TGV 5230
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5360
St-Pierre-Des-Corps
21:46
Tours
Navette 107381
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 1 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
TGV 7206
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Dunkerque
07:03
Lille Europe
4 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831