A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Tourcoing 23 mai 2018

Dunkerque
06:47
Bergues
06:53
Esquelbecq
06:59
Arnèke
07:04
Cassel
07:13
Hazebrouck
07:22
Bailleul (Nord)
07:29
Nieppe
07:44
Lille Flandres
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 844910
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
TER 19705
Dunkerque
08:32
Lille Europe
1 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 67530
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Dunkerque
10:17
Hazebrouck
2 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Hazebrouck
11:22
Bailleul (Nord)
11:28
Nieppe
11:44
Lille Flandres
TER 844920
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Dunkerque
13:05
Lille Europe
1 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 67552
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Dunkerque
17:04
Lille Europe
1 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 67570
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
06:37
Croix Wasquehal
06:39
Croix L'allumette
06:42
Roubaix
06:46
Tourcoing
TER 844051
Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:29
Nieppe
06:44
Lille Flandres
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 844902
Lille Flandres
07:18
Roubaix
07:21
Tourcoing
TER 19701
Dunkerque
06:11
Coudekerque Branche
06:17
Bergues
06:23
Esquelbecq
06:28
Arnèke
06:34
Cassel
06:42
Hazebrouck
06:57
Armentières
07:03
Pérenchies
07:14
Lille Flandres
1 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 844904
Lille Flandres
07:37
Croix Wasquehal
07:40
Croix L'allumette
07:42
Roubaix
07:46
Tourcoing
TER 844055
Dunkerque
06:47
Bergues
06:53
Esquelbecq
06:59
Arnèke
07:04
Cassel
07:13
Hazebrouck
07:22
Bailleul (Nord)
07:29
Nieppe
07:44
Lille Flandres
1 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 844910
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
TER 19705
Dunkerque
07:54
Lille Europe
1 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 844500
Lille Flandres
08:35
Croix Wasquehal
08:38
Croix L'allumette
08:41
Roubaix
08:45
Tourcoing
TER 844059
Dunkerque
08:32
Lille Europe
1 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 67530
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709