inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Toulon 21 avril 2018

Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:30
Armentières
06:44
Lille Flandres
7 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844906
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
TGV 7408
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:12
Toulon
TGV 6155
Dunkerque
06:37
Bergues
06:44
Esquelbecq
06:49
Arnèke
06:55
Cassel
07:04
Hazebrouck
07:15
Isbergues
07:21
Lillers
07:31
Béthune
07:36
Noeux
07:41
Bully Grenay
07:49
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
7 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
TGV 6175
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:42
Béthune
08:55
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
8 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
TER 881633
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
8 h 57 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 844948
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:36
Toulon
TER 881637
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
TGV 6077
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
8 h 6 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 844952
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:45
Toulon
TGV 9828
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:13
Toulon
TGV 6179
Dunkerque
12:39
Coudekerque Branche
12:45
Grande Synthe
12:53
Bourbourg
13:02
Gravelines
13:13
Beau Marais
13:17
Les Fontinettes
13:20
Calais Ville
8 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844611
Calais Ville
13:37
Calais Fréthun
14:13
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:46
Toulon
TGV 6815
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6181
Dunkerque
14:46
Bergues
14:53
Esquelbecq
14:58
Arnèke
15:04
Cassel
15:13
Hazebrouck
15:22
Bailleul (Nord)
15:30
Armentières
15:44
Lille Flandres
7 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844958
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:13
Toulon
TGV 6183
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
7 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7332
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
23:11
Marseille-St-Charles
23:55
Toulon
TGV 6129