inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Tergnier 21 avril 2018

Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:30
Armentières
06:44
Lille Flandres
4 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844906
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
TGV 7408
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
4 h 21 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
10:17
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:15
Cambrai Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-Le-Grand
11:57
St Quentin
TER 843844
St Quentin
13:00
Tergnier
TER 847916
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
3 h 59 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 844952
Lille Flandres
12:23
Douai
12:38
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
TER 843908
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:45
Marcelcave
13:54
Rosières (Somme)
14:01
Chaulnes-Sncf
14:09
Nesle (Somme)
14:19
Ham (Somme)
14:28
Flavy-Le-Martel
14:35
Mennessis
14:38
Tergnier
TER 848623
Dunkerque
13:05
Lille Europe
4 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:16
Cambrai Ville
15:28
Caudry
15:38
Busigny
15:43
Bohain
15:47
Fresnoy-Le-Grand
15:57
St Quentin
TER 843836
St Quentin
17:00
Tergnier
Intercités 12328
Dunkerque
12:39
Coudekerque Branche
12:45
Grande Synthe
12:53
Bourbourg
13:02
Gravelines
13:13
Beau Marais
13:17
Les Fontinettes
13:20
Calais Ville
5 h 0 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 844611
Calais Ville
13:44
Calais Fréthun
13:55
Marquise Rinxent
14:02
Wimille Wimereux
14:07
Boulogne Tintelleries
14:10
Boulogne Ville
TER 842615
Boulogne Ville
15:06
Etaples Le Touquet
15:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
15:43
Abbeville
16:09
Amiens
Intercités 2026
Amiens
16:40
Villers-Bretonneux
16:45
Marcelcave
16:53
Rosières (Somme)
17:00
Chaulnes-Sncf
17:08
Nesle (Somme)
17:18
Ham (Somme)
17:26
Flavy-Le-Martel
17:32
Mennessis
17:36
Tergnier
TER 848633
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7326
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 2321
Dunkerque
14:46
Bergues
14:53
Esquelbecq
14:58
Arnèke
15:04
Cassel
15:13
Hazebrouck
15:22
Bailleul (Nord)
15:30
Armentières
15:44
Lille Flandres
4 h 19 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 844958
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
18:10
Villers-Bretonneux
18:21
Rosières (Somme)
18:27
Chaulnes-Sncf
18:35
Nesle (Somme)
18:44
Ham (Somme)
18:58
Tergnier
TER 848639
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 52 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 7332
Paris Nord
18:56
Orry-La-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
TER 847883
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
TER 849633
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
5 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7588
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
TER 847935
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
4 h 58 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
12:39
Villers-Bretonneux
12:44
Marcelcave
12:52
Rosières (Somme)
12:58
Chaulnes-Sncf
13:06
Nesle (Somme)
13:17
Ham (Somme)
13:25
Flavy-Le-Martel
13:33
Mennessis
13:37
Tergnier
TER 848621
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7316
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:58
Tergnier
TER 847915