inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Soissons 22 avril 2018

Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7316
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
3 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7288
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7214
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Dunkerque
13:05
Lille Europe
6 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 67552
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931