A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Sète 21 mai 2018

Dunkerque
07:54
Lille Europe
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7028
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
Intercités 4762
Dunkerque
07:54
Lille Europe
7 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
10 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
9 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 844956
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
8 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
7 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
TGV 6219
Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:29
Nieppe
06:44
Lille Flandres
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 844902
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
Dunkerque
07:54
Lille Europe
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
TER 876417
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
6 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Dunkerque
08:32
Lille Europe
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209