inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dunkerque - Sens 20 avril 2018

Dunkerque
06:20
Hazebrouck
06:42
Béthune
06:55
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
4 h 17 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 7302
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Bercy
10:23
Sens
TER 891047
Dunkerque
07:54
Lille Europe
4 h 5 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7228
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
4 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
4 h 17 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
3 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
TER 891011
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156442
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17777
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
TER 891015
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
3 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7570
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17771
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7570
Paris-Gare-De-Lyon
19:53
Champagne-Sur-Seine
20:05
Montereau
20:14
Villeneuve-La-Guyard
20:19
Champigny-Sur-Yonne
20:25
Pont-Sur-Yonne
20:33
Sens
TER 891027