A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dunkerque - Sélestat 21 mai 2018

Dunkerque
07:54
Lille Europe
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7028
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
TGV 2507
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
TER 832309
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
TGV 7250
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 96247
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Dunkerque
16:47
Bergues
17:07
Hazebrouck
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 844964
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:55
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
TGV 7336
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Dunkerque
07:03
Lille Europe
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Dunkerque
08:32
Lille Europe
5 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Dunkerque
11:11
Coudekerque Branche
11:17
Bergues
11:23
Esquelbecq
11:29
Arnèke
11:34
Cassel
11:43
Hazebrouck
11:57
Armentières
12:03
Pérenchies
12:14
Lille Flandres
6 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 844922
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:38
Sélestat
TER 96231
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7552
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377